российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-жена Потанина потребовала от него почти триллион рублей В качестве компенсации за дивиденды с акций «Норникеля» и «Полюса золота»

Экс-супруга бизнесмена Владимира Потанина Наталия подала к нему новый иск на 849,2 млрд рублей, пишет журнал Forbes со ссылкой на копию искового заявления, которая появилась в распоряжении редакции.

Наталия Потанина якобы потребовала признать общей собственностью акции ряда иностранных компаний и взыскать компенсацию за дивиденды с акций «Норильского никеля» и компании «Полюс золото».

Потанины состояли в браке с 1983 по 2014 год. После развода Наталия получила 380 миллионов рублей и три земельных участка в Подмосковье. В марте 2017 года она подала иск с требованием более 215 млрд рублей за акции «КМ Инвест». Также она не один раз подавала иски, чтобы разделить акции «Норильского никеля» и «Интеррос Интернешнл».

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 22.05.17

На Украине ищут активы «Газпрома», чтобы забрать 6,4 млрд «зеленых». / Кадыров вдвое прирастил свое состояние. Глава Чечни заработал 11,5 млн рублей, а его дети еще 20. / «Слепая курица» Свердловской области: скандальная птицефабрика выживает за счет субсидий и раздает контракты «своим» подрядчикам. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки