российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ВВО проводят внезапную проверку по поручению Путина

Министр обороны РФ Сергей Шойгу сообщил, что по поручению президента РФ Владимира Путина в Восточном военном округе начата внезапная проверка боевой готовности всего состава войск. Об этом глава российского оборонного ведомства сообщил на совещании с руководящим составом Вооружённых сил России, передаёт ИТАР-ТАСС.

«В соответствии с его распоряжением сегодня 11 сентября с 10.00 мск войска ВВО, а также соединения и воинские части, дислоцирующиеся на его территории, привести в боевую готовность «полная», – приказал Шойгу.

Кроме того, министр обороны распорядился вывести органы военного управления и войска на полигоны, для осуществления подготовки к выполнению задач по предназначению на контрольных занятиях и тактических учениях.

«Особое внимание при проверке уделить перегруппировке войск на большие расстояния как приоритетной задаче ВВО. Обеспечить развертывание системы управления материально-технического и медицинского обеспечения», – добавил Шойгу.

Хабаровск. Другие новости 11.09.14

Кехман стал обвиняемым по делу о хищении средств у Сбербанка. / Пулково пожаловался в ФАС на подорожание антигололедных средств. Это произошло, в том числе, из-за войны на Украине. / В Омске при транспортировке перевернулся танк Т-72 (ВИДЕО). В результате аварии только отремонтированная техника не сможет стрелять. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки