российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При взрыве на судоремонтном заводе в Тобольске погибли люди Причина – нарушение требований охраны труда

В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту гибели двух рабочих при взрыве на судоремонтном заводе в Тобольске. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, по версии следствия, 23 мая 2016 года на берегу притока Иртыша, расположенного недалеко от поселка Сумкино (Тобольск) при проведении сварочных работ на барже прогремел взрыв.

Взорвался газовый баллон газового оборудования. В результате, двое рабочих погибли на месте, третьего госпитализировали в реанимационное отделение областной больницы №3 Тобольска.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц» (ч.3 ст.143 УК РФ). Сейчас на месте трагедии работает следственно-оперативная группа в составе опытных следователей и следователей-криминалистов.

Они устанавливают обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела находится на контроле у руководства следственного управления СКР по Тюменской области.

Тобольск, Иван Гридин

Тобольск. Другие новости 24.05.16

На Крауля автоледи устроила ДТП с тремя пострадавшими (ФОТО). / Верховный суд РФ обязал пересмотреть дело Дмитрия Лошагина. / Звериная месть: в Индии верблюд оторвал своему хозяину голову. … после того как тот оставил двугорбого на солнцепеке со связанными ногами. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках