российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Трамп с помощью Китая «изолировал» Россию в ООН Белый дом составил список заслуг президента за 100 дней

Президенту США Дональду Трампу занесли в список заслуг за первые 100 дней у власти дальнейшую «изоляцию» России в ООН. Список с перечислением достижений американского лидера был подготовлен администрацией Белого дома.

«Президент Трамп противостоял странам, которые угрожали нашей национальной безопасности после многих лет неудачной дипломатии», – говорится в документе. «Изоляции» России Трамп добился «путем успешного дипломатии с главой Китая Си Цзиньпинем», отметили в Белом Доме.

Также к заслугам Трампа чиновники Белого дома отнесли восстановление и расширение возможностей вооруженных сил США, резкое сокращение нелегальной иммиграции, а также введение санкций против Сирии и Ирака, передает «Интерфакс».

Вашингтон, Иван Гридин

Вашингтон. Другие новости 27.04.17

«Русский всегда останется с нами». Назарбаев обещает не забыть русский язык после перевода Казахстана на латиницу. / Парижская полиция разогнала газом демонстрацию школьников (ФОТО). / Ученые создали светящиеся всеми цветами грибы (ФОТО). Это открывает массу полезных возможностей для науки и человека. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки