российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович в Москве вновь не смог выбить скидку на газ

Сегодняшняя встреча Виктора Януковича с Владимиром Путиным в Москве так и не помогла решить ключевой для украинской экономики вопрос цены на российский газ.

«Переговоры по актуальному для Украины так называемому «газовому» вопросу продолжаются, и мы рассчитываем выйти на экономически обоснованную и справедливую формулу установления цены на газ для нашей страны», – сказал Янукович по итогам переговоров с Путиным.

Янукович также упомянул о Таможенном союзе и дал понять, что Украина по-прежнему отказывается становиться полноправным участником объединения: Киев готов лишь на «углубление сотрудничества».

«Мы не изменяем свою точку зрения – мы считаем, что углубление сотрудничества с Таможенным союзом принесет пользу нашим товаропроизводителям», – сказал украинский президент.

«Что касается Таможенного союза, то мы с вами многократно говорили: это всегда выбор любого государства – присоединяться или не присоединяться к какой-то организации», – заметил Путин.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 22.10.12

Избирательные бюллетени уже развозят по избиркомам. / В офисе Януковича установят суперкондиционер за 6 миллионов гривен. / В России произошло ДТП с участием двух украинских авто: один человек погиб и восемь ранены. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки