российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко в 90-е носила пиджаки в стиле «мешок картошки», – очевидец

Бывшая премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, которая сегодня сидит в тюрьме, очень бесвкусно одевалась в 90-е годы. Об этом в эфире программы «Шустер Live» на Первом национальном сказала Ольга Червакова, журналист.

Сейчас Юлия Тимошенко отбывает срок за превышение полномочий на посту премьер-министра из-за подписания невыгодного газового договора с Россией. Ее также подозревают в причастности к убийству депутата Верховной Рады Евгения Щербаня в 1996 году. Якобы она оплачивала работу наемного убийцы.

«Свидетель на суде (сейчас Тимошенко судят и по подозрению в плате за заказное убийство, – ред.) сказал, что Тимошенко носила пиджаки «Луи Витон» в 96 году. Я просто помню ее в то время. Она была кандидатом в депутаты от Кировограда. Она носила такие пиджаки, похожие на мешок картошки, черные, свободного покроя, и белые рубашки со свободным воротником», – сказала Червакова.

Она считает, что свидетель по новому делу Тимошенко не заслуживает доверия. Он постоянно искал поддержки у гособвинителя и страшно путался.

Киев, Денис Андреев

Киев. Другие новости 16.02.13

Дорогой евро помог Украине нарастить резервы, но ненадолго. / Перевернулся бы в гробу: Мемориал руководителю УССР открывали под флагом самостийников (ФОТО, ВИДЕО). / Уикенд в Киеве: концерты «SNAP!» и Igor Sirodzha, короткометражки «Магический Париж 4», Fine Art Ukraine, выставка Чепменов и видеоскульптуры Оурслера (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки