российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пассажиры «МАУ» угрожают заблокировать работу аэропорта «Борисполь» (ФОТО, ВИДЕО)

Работа терминала «F» киевского аэропорта «Борисполь» будет заблокирована завтра с 6:00 утра, если «Международные авиалинии Украины» не удосужатся начать выполнение рейсов, пассажиры которых ожидают вылета в транзитном зале с 5 утра субботы.

Об этом «Новому Региону» рассказал депутат горсовета Симферополя Дмитрий Полонский, оказавшийся среди пострадавших пассажиров.

По его словам, «МАУ» отказывается выполнять рейсы, ссылаясь на плохую погоду, в то время как самолеты из «Борисполя» вылетают.

«Вылетел рейс на Баку, готовится к вылету рейс компании «Эйр Арабиа». При этом, от сотрудников «Международных авиалиний Украины» нам стало известно, что «МАУ» не летает из-за финансовых проблем, а не плохой погоды! Кроме того, «МАУ» с 6:00 завтрашнего дня планирует отправлять важные для себя рейсы, а не тех пассажиров, которые уже более суток ждут своего вылета! Пассажиры приняли решение утром заблокировать все выходы из терминала «Ф», чтобы все улетали в порядке очереди, а не по прихоти руководства авиалиний», – заявил Полонский.

«Эти так называемые авиабизнесмены относятся к пассажирам как к быдлу», – констатировал депутат.

Он уточнил, что пострадавшие пассажиры уже составили коллективное письмо с предупреждением о намерениях заблокировать работу аэропорта и передали его сотруднице «МАУ». Документ подписали более 100 человек.

Письмо пассажиров с ультиматумом к руководству «МАУ»

Подписи пассажиров

Подписи пассажиров

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 23.03.13

В Лондоне умер Борис Березовский. Возможно, это было самоубийство или сердечный приступ. / Пассажиры «МАУ», застрявшие в аэропорту Киева, с боем выбивают у компании талоны на воду и еду. / В Киеве остановилось всё движение транспорта из-за небывалых снегопадов (ФОТО, ВИДЕО). Власти накануне выборов продемонстрировали преступную беспомощность. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки