российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политтехнолог: Янукович сделал подарок оппозиции

Не подписав соглашения в Вильнюсе, Виктор Янукович сделал настоящий подарок оппозиции. Так считает политтехнолог Виктор Уколов.

«Теперь главное, чтобы не подписали другую сделку – с Таможенным союзом. Надо требовать продолжения курса на евроинтеграцию, к счастью от него еще никто не отказался. Следующий шанс будет весной. Прекрасно, если в переговорах Украины с Россией примет участие Ангела Меркель», – отметил он на своей странице в социальной сети.

«А политически, это просто подарок для оппозиции, если я не ошибаюсь», – добавил Уколов.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 29.11.13

Виктор Янукович не подписал в Вильнюсе соглашение об ассоциации. Его посадили рядом с представителем Белоруссии. / «Лёвочкин должен уйти в отставку» (ВИДЕО). Политолог предрекает смену имиджа Януковича и кадровые перестановки в АП. / Люди должны тотально заполнить улицы и площади украинских городов, – Луценко. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки