российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Группа «Би-2» выступит в Киеве с симфоническим оркестром (ФОТО, ВИДЕО) В концерте также примут участие Тамара Гверцители и Настя Полева

Би-2 выступят в Киеве с симфоническим оркестром

18 октября всех зрителей киевского Дворца «Украина» ожидает концерт российской рок-группы «Би-2» с симфоническим оркестром. В качестве почетных приглашенных гостей на концерте будут присутствовать Тамара Гвердцители и Настя Полева.

Первый альбом, записанный группой «Би-2» целиком в сопровождении оркестра, вышел в свет в 2010 году. Запись стала результатом давнего творческого альянса с симфоническим оркестром МВД под управлением заслуженного артиста РФ полковника Феликса Арановского. Совместный проект стартовал в 2003 году в москоском Театре Станиславского и был представлен на лучших концертных площадках постсоветского пространства. Двойной CD «Би-2» и Симфонический оркестр МВД России» – это 25 концертных номеров, аранжированных заслуженным деятелем искусств Геннадием Корниловым.

В новую программу, которую 18 октября «Би-2» представит в Киеве, войдут не менее 30 номеров, включая самые громкие хиты группы, такие как «Полковнику никто не пишет», «Варвара», «Серебро», а также две песни из альбома «Spirit», ранее не исполнявшиеся с оркестром.

Также в новом шоу запланированы эпизоды с участием певиц Насти Полевой и Тамары Гвердцители. Для народной артистки России Тамары Гвердцители готовится специальный номер. Помимо дуэта «Безвоздушная тревога» с альбома «Spirit», ей предстоит исполнить женскую партию в легендарной песне «Мой рок-н-ролл».

Ссылка по теме:

Официальный сайт «Би-2»: http://bdva.ru

18 октября в киевском Дворце «Украина» выступит российская группа «Би-2»

В новом шоу, которое группа представит на суд кивской публике, примут участие Настя Полева и Тамара Гвердцители

Группа «Би-2» выступит в Киеве с симфоническим оркестром

Дворец «Украина» 18 октября 2012 г., начало в 19:00

Киев, Василиса Егорова

Киев. Другие новости 03.10.12

Путин отмел обвинения ЕС в монополизации газового рынка. Доля Норвегии в Европе больше российской. / Экологи вновь протестуют против добычи сланцевого газа на Украине (ВИДЕО). Их обвиняют в работе на «Газпром». / Большинство пахотных земель Украины скоро попадут в руки олигархов (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки