российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральская молодежь встретится на экологическом форуме

Завтра в Курганском промышленном техникуме состоится открытие VI форума областного детского экологического движения «Журавлик». Для обмена опытом в сфере изучения и охраны природы родного края соберутся юные экологи Зауралья.

Как рассказали корреспонденту «НР» в детско-юношеском центре, на форум съедутся ребята из большинства районов Курганской области. Они примут участие в работе тематических образовательных площадок. Участников и зрителей ждут спектакли на экологическую тематику, демонстрация моделей одежды из экологически чистых материалов. Также юные экологи представят свои социальные проекты по сохранению природных объектов и творческие выступления, направленные на пропаганду и формирование экологической культуры. Программа форума прилагается.

Добавим, что организаторами мероприятия выступают Главное управление образования Курганской области и региональный Детско-юношеский центр.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 12.11.14

Неугомонный житель Кургана дважды попался на попытке передать на зону запрещенные предметы. / Более 20 тысяч зауральских семей не могут справиться с бременем платы за ЖКУ самостоятельно. / В Зауралье создадут электронный каталог всех книг, хранящихся в библиотеках. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках