российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Город Шадринск получил грант на развитие

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин вручил главе города Шадринск Людмиле Новиковой сертификат на три миллиона рублей. Документ стал подтверждением того, что муниципальное образование одержало убедительную победу над другими по результатам оценки эффективности деятельности органов местного самоуправление за прошедший год.

По информации zauralonline.ru, указанное исследование охватывает сразу несколько направлений: экономическое развитие, дорожное хозяйство, предпринимательство – всего 40 пунктов.

Как отметил глава Зауралья Алексей Кокорин в ходе Совета муниципальных образований, который прошел в сельхозакадемии, в правительстве региона уже произошли структурные изменения, предстоит оптимизация в работе органов власти. Он добавил также, что все положения, которые он когда-либо озвучивал, будут обязательно выполнены. Это, в первую очередь, касается повышения заработной платы муниципальным служащим сельских поселений с нового года на 10% и перераспределения 5% подоходного налога через дотацию в районные бюджеты.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 13.11.14

Зауральские депутаты готовы отказаться от положенных по закону льгот. / «Эх, Госдума, чтобы они жили, как мы…»: хотят ли жители России отдыхать 31 декабря. / В Зауралье мать и сын пойдут под суд избиение полицейских. Родственники напали на инспекторов с лопатой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках