российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Курганской области 45 тысяч школьников и студентов проверят на склонность к употреблению наркотиков

В Курганской области планируют провести перераспределение средств государственной программы «Противодействие незаконному обороту наркотиков» на 2014-2019 годы» для проведения Главным управлением образования области социально-психологического тестирования. Об этом стало известно на прошедшем заседании правительства региона. Предполагается, что тестирование поможет своевременно выявить молодежь, склонную к употреблению наркотиков.

Как передает корреспондент «НР» со ссылкой на пресс-службу обладминистрации, проверочные мероприятия пройдут учащиеся 8-11 классов школ, студенты средних профессиональных образовательных организаций и первых курсов вузов. В прошлом году их анонимно прошли примерно 25 тысяч человек. В текущем году число участников достигнет 45 тысяч.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 26.11.14

В Курганской области увеличился вылов рыбы. Итоги рыбохозяйственной деятельности подвели в регионе. / Вопросы противодействия коррупции в сфере ЖКХ обсудят в Кургане. Замгубернатора проведет прямой провод с населением. / Многодетная мать из Каргаполья добивается предоставления земли под строительство через прокуратуру. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках