российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганские полицейские проверят водителей на трезвость

Курганские госавтоинспекторы выйдут в ночные рейды. С 28 по 29 ноября, а также с 29 по 30 ноября они будут «проверять» водителей автомобилей на трезвость. Проверки пройдут в рамках традиционной акции «Нетрезвый водитель».

Как рассказали корреспонденту «НР» в отделе пропаганды УГИБДД по Кургану, расстановка сил и средств будет осуществлена в тех местах города, где в руки полицейских чаще всего попадаются пьяные водители.

Сотрудники ведомства просят о помощи горожан и призывают курганцев, у которых есть основания полагать, что за рулем автомобиля находится пьяный водитель, незамедлительно сообщать об этом по телефону дежурной части или патрульным экипажам.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 28.11.14

20-летний зауралец спрятал 1,5 кг каннабиса в заброшенном сельском клубе. / Из-за закрытия нефтебазы бензозаправщики берут топливо на гражданских АЗС (ВИДЕО). / Курганские власти будут выделять больше денег на питание школьников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках