российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Управление соцзащиты населения Зауралья ожидает реструктуризация

В 2015 году Главное управление социальной защиты населения жидает реструктуризация. Полномочия, которые сейчас исполняют филиалы учреждения, перейдут межрайонным управлениям социальной защиты населения. Такое решение было принято сегодня на заседании правительства Курганской области.

Как было сказано, всего с 1 января 2015 года будет создано 11 межрайонных управлений социальной защиты населения.

Кроме того, за Главным управлением соцзащиты закрепляются полномочия по составлению индивидуальной программы предоставления социальных услуг гражданам, проведения независимой оценки качества услуг, предоставляемых организациями соцобслуживания, а также осуществление регионального государственного контроля в этой сфере.

Также, отмечают в пресс-службе главы региона, на заседании правительства утвердили нормативно-правовые акты Главного управления соцзащиты, которые регулируют вопросы межведомственного взаимодействия в сфере социального обслуживания населения.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 09.12.14

В Кургане судебные приставы будут печатать письма должникам на пакетах с молоком. И на квитанциях за ЖКУ. / В Зауралье разработан оперативный план по профилактике ОРВИ. В области отмечается постоянный рост заболеваемости. / Жители Зауралья получат ответы на «больные» вопросы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках