российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
29-летний курганец обвиняется в убийстве случайного знакомого

Курган, Январь 12 (Новый День – Новый Регион, Марина Шашкова) – В Кургане следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении убийства. По данным СУ СК РФ по Курганской области, жертвой преступления стал случайный 47-летний знакомый обвиняемый, с которым он познакомился в торговом центре.

По данным следствия, днем 6 января мужчины случайно познакомились в одном из торговых центров Кургана, после чего решили вместе отметить праздник. Старший из знакомых пригласил молодого мужчину к себе домой в СНТ «Солнечная Поляна».

Во время застолья между мужчинами произошел конфликт. В ходе ссоры обвиняемый нанес мужчине в область головы не менее 20 ударов табуретом и не менее шести ударов металлическим чайником. Но и на этом он не остановился. Взяв нож, молодой мужчина нанес хозяину дома множественные ножевые ранения в область головы и туловища. От полученных травм, не совместимых с жизнью, мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время злоумышленник задержан и заключен под стражу, следствием ему предъявлено обвинение в совершении убийства. Ведется следствие.

Курган. Другие новости 12.01.15

Разведка США против Ванги и Нострадамуса: кто точнее предсказал первые 15 лет ХХI века. О России, о воде и террористической угрозе. / Заместители губернатора Зауралья отчитались в работе в праздничные дни. / Сити-менеджер Кургана поручил поддерживать порядок в городе. Особое внимание уделят управкомпаниям. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках