российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
10 человек погибли на дорогах Зауралья с начала года

Курган, Январь 13 (Новый День – Новый Регион, Марина Шашкова) – Новый год в Курганской области начался, с точки зрения аварийности на дорогах, начался трагически. В январе в ДТП погибли уже 10 человек. По мнению специалистов, нередко фоновой причиной аварий являются скользкая дорога, плохая видимость и морозная погода, которые вносят свои коррективы в правила вождения транспорта.

Череду смертельных ДТП открыла авария, произошедшая 3 января в Кургане. Пытаясь затормозить перед перекрестком, водитель не справился с управлением, и машину занесло. Неуправляемый автомобиль наехал на пенсионерку, пересекающую проезжую часть. В результате наезда пожилая женщина получила травмы, от которых скончалась в медучреждении.

А 4 января в Щучанском районе произошло два дорожно-транспортных происшествия из-за заносов машин на встречную полосу. В обоих случаях водители двигались со скоростью, несоответствующей конкретным условиям движения. В результате аварий погибли три человека.

5 января смертельное ДТП произошло в Макушинском районе. Водитель выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автопоездом. Водитель легкового автомобиля погиб.

Сразу три аварии произошло 8 января на в различных районах области. В них погибли четыре человека.

12 января на территории Кетовского района водитель легкового автомобиля не справился с управлением и допустил съезд в кювет. В результате опрокидывания водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

В УГИБДД Зауралья напоминают, что зимой следует быть предельно осторожными за рулем.

Курган. Другие новости 13.01.15

В Кургане сотрудники автомойки угнали машину клиента. / 29-летний курганец обвиняется в убийстве случайного знакомого. / Разведка США против Ванги и Нострадамуса: кто точнее предсказал первые 15 лет ХХI века. О России, о воде и террористической угрозе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках