российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганские тяжелоатлеты открыли новый спортивный год

Курган, Январь 13 (Новый День – Новый Регион, Марина Шашкова) – В Кургане в 15-ый раз прошли соревнования памяти кавалера двух орденов Мужества Александра Шараборина, героически погибшего при выполнении воинского долга в Чечне. Организатором турнира выступили департамент социальной политики администрации города и МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа №4». В состязаниях приняли участие 70 юношей и девушек из Кургана, Шадринска, Петухово, Белозерского и Звериноголовского районов.

Уже традиционно отличилась курганская атлетка Анастасия Белобородова – воспитанница ДЮСШ №4, выступавшая в весовой категории 63 кг. В сумме двоеборья она набрала 174 кг, что на 14 кг превышает норматив Мастера спорта России. Также отличилась спортсменка из Шадринска Екатерина Визгина, в весовой категории до 58 кг показавшая результат 159 кг.

А среди юношей лучшими спортсменами были признаны Иван Плахтий (Шадринск) и Антон Гофман (Курган). Среди юниоров первыми стали Илья Галиченко (Курган) и Александр Менщиков (Звериноголовское).

Победители соревнований были отмечены памятными призами, медалями и грамотами Департамента социальной политики администрации города Кургана, пишет пресс-служба муниципалитета.

Курган. Другие новости 13.01.15

На уральских дорогах прогнозирует снежные заторы: автомобилистов просят не садиться за руль. / 10 человек погибли на дорогах Зауралья с начала года. / В Кургане сотрудники автомойки угнали машину клиента. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках