российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганская тяжелоатлетка получила звание мастера спорта международного класса

Курган, Январь 21 (Новый День – Новый Регион, Марина Шашкова) – Спортсмену-инструктору Детско-юношеской спортивной школы №4 города Кургана Марии Белобородовой присвоено спортивное звание «Мастер спорта России международного класса». Об этом сообщает официальный сайт муниципалитета.

Отметим, в что 2014 году Мария выиграла юниорское первенство России по тяжелой атлетике, стала победительницей первенства мира в городе Казани и первенства Европы в городе Лимассол (Кипр).

Мария Белобородова, добавляет источник, включена в число спортсменок, претендующих на участие в XXXI летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в 2016 году.

Курган. Другие новости 21.01.15

В Кургане выберут самую социально ответственную организацию. / Архитектор из Нидерландов увидел в Кургане «творческую лабораторию». Кеес Донкерс посетил Зауралье. / У молодых зауральцев осталось несколько дней на проявление законотворческих инициатив. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках