российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из региональной программы капремонта в Зауралье исключили 53 многоквартирных дома

Курган, Январь 21 (Новый День – Новый Регион, Марина Шашкова) – В региональную программу капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Курганской области, внесут изменения. Об этом на заседании правительства области сообщил директор Департамента строительства, государственной экспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Нияз Юсупов.

По его словам, изменения будут внесены на основании Закона Курганской области и проведение капитального ремонта общего имущества. С учетом актуальных сведений, предоставленных муниципальными образованиями, в проекте Постановления правительства области уточнены площади помещений в многоквартирных домах. Кроме того, в программу включены 26 новых и исключены 53 многоквартирных дома.

Добавим, что в настоящее время в программу капремонта включены 3865 многоквартирных дома.

Курган. Другие новости 21.01.15

В Зауралье подросла величина прожиточного минимума. / Единая дежурно-диспетчерская служба Зауралья отметила новоселье. / Курганская тяжелоатлетка получила звание мастера спорта международного класса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках