российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Кургана убил знакомого табуреткой

Курган, Январь 29 (Новый День – Новый Регион, Марина Шашкова) – 26-летний курганец в ходе пьяной ссоры до смерти забил своего знакомого. Молодому человеку следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области уже предъявлено обвинение в совершении убийства. По данным Следственного управления, жертвой преступления стал мужчина 1966 года рождения.

По данным следствия, вечером 25 января обвиняемый вместе с потерпевшим распивали спиртное в квартире общего знакомого, расположенной по улице Победы в Кургане. В ходе ссоры, возникшей во время совместного употребления алкоголя, обвиняемый совершил убийство своего собутыльника. Сначала злоумышленник нанес потерпевшему множественные удары руками и ногами по различным частям тела и голове, а затем взятой на месте происшествия табуреткой. От полученных травм мужчина скончался на месте.

В настоящее время следствием решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, в рамках следствия устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Курган. Другие новости 29.01.15

В Зауралье увеличат расходы на приобретение жилья для врачей. Определены направления инвестиционной программы региона. / В Зауралье проходит «горячая линия» для будущих и молодых мам. / Губернатор Зауралья обсудил вопросы сотрудничества с руководством завода «САФ-НЕВА». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках