российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье разыскивают мужчину, убившего своего товарища во время застолья

В одном из домов села Долговка 28 января разыгралась трагедия: во время пьяной ссоры один человек погиб, другой был ранен. Преступник с места происшествия скрылся, он разыскивается полицией.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе СУ СК РФ по Курганской области, спасти одного из пострадавших медикам удалось, он был госпитализирован в медучреждение.

В результате работы следственно-оперативной группы было установлено, что накануне вечером потерпевшие употребляли спиртное со своим знакомым, временно проживающим на территории указанного района. В ходе возникшей ссоры он напал на мужчин с ножом и нанес каждому ножевые ранения в область шеи. С места происшествия нападавший скрылся.

В настоящее время в рамках расследования уголовного дела проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на задержание лица, причастного к совершению указанных преступлений. Ведется следствие.

Добавим, что следственным органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), ч.3 ст.30, п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц).

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 30.01.15

В Курганской области сократилась смертность от сердечно-сосудистых заболеваний. / В Зауралье делают ставку на импортозамещение. / Житель Шадринска вонзил нож в живот лучшего друга, приревновав к нему жену. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках