российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шесть тысяч курганских ветеранов получат юбилейные медали

Курган, Февраль 09 (Новый День – Новый Регион, Марина Шашкова) – Глава Кургана Сергей Руденко поручил депутатам городской Думы ответственно подойти к вопросу награждения ветеранов юбилейными медалями, которые выпустят к празднованию 70-летия победы в Великой Отечественной войне. Такая информация была озвучена на заседании совета Курганской городской Думы, прошедшем в конце минувшей недели.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе муниципалитета, в общей сложности в Кургане планируется наградить около шести тысяч человек. Участие в этом процессе примут не только парламентарии, но и представители администрации города, военного комиссариата, силовых ведомств, руководители предприятий, организаций и учреждений областного центра.

Сергей Руденко обратился к депутатам с просьбой ответственно подойти к этой почетной миссии, чтобы обеспечить своевременное вручение наград, окружить ветеранов вниманием и заботой.

Курган. Другие новости 09.02.15

В Кургане выбрали лучших конструкторов-машиностроителей. / Светлана Капанина удостоена звания «Почетный гражданин Курганской области». / В Кургане прошел семинар по капремонту для старших по домам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках