российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье пройдет серия «горячих линий» посвященных вопросам введения комплекса ГТО

Курган, Февраль 11 (Новый День – Новый Регион, Марина Шашкова) – Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области запускает серию «горячих телефонных линий» для населения. Все они будут посвящены вопросам введения комплекса ГТО в регионе.

До конца недели с 15-00 до 17-00 зауральцы смогут задать свои вопросы по телефону (3522)42-68-76. Специалисты Управления готовы дать свои консультации по всем вопросам, касающимся внедрения комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций и других категорий населения.

В частности, дозвонившимся расскажут, где и когда можно будет сдавать нормы ГТО, какие виды спорта включены в комплекс, как получить золотой значок, и будут ли за это предоставляться дополнительные льготы. На эти и другие вопросы жителям области ответят руководитель Региональной отраслевой научно-методической службы Эдуард Николаевич Абрамов и заведующий сектором физической культуры и спорта Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области Евгений Аркадьевич Шалатов.

Завершится «горячая телефонная линия» в пятницу, 13 февраля.

Курган. Другие новости 11.02.15

В Зауралье определили порядок проведения экзамена по русскому языку для мигрантов. / Правительство Зауралья подпишет соглашение с Республикой Татарстан. Сфера интересов: торговля и обмен опытом. / Жительница Зауралья молотком выбивала признание в краже из своего знакомого. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках