российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Курганской области познакомился с хоккеистами «Зауралья» Спортсмены получили напутствие Алексея Кокорина накануне выхода в плей-офф

Накануне, 18 февраля, губернатор Курганской области Алексей Кокорин встретился с игроками хоккейной команды «Зауралье» и тренерским составом. Цель визита – познакомиться поближе и поддержать ребят, отстаивающих честь Курганской области в высшей лиге, перед выходом в плей-офф.

Сначала глава Зауралья побывал на тренировке команды в Ледовом дворце имени Н.В. Парышева, а после проследовал в раздевалку, где и состоялась дружеская беседа.

Как подчеркнул Алексей Кокорин, сейчас для команды очень важно показать хороший результат.

«Приложите все усилия, чтобы выиграть завтра в домашней игре. От этого будет зависеть, как вы будете состязаться в плей-офф. Чем выше место вы займете в турнире, тем проще будет отстаивать финансирование команды на заседании областной думы при формировании бюджета на следующий год. Все в ваших руках», – отметил губернатор.

В завершение встречи хоккеисты вручили Алексею Кокорину командную фотографию и форму с подписями всех игроков. В ответ глава Зауралья подарил ребятам флаг Курганской области и пожелал, чтобы он стал символом их будущих побед.

«В этом году ребята играют благополучно, они однозначно попадают в плэй-офф, чего не было уже несколько лет. От результатов конечных игр будет зависеть дальнейшее финансирование команды. Я вижу, что костяк команды сплоченный, у ребят огромное желание играть дальше за Курганскую область. Хороший профессиональный тренерский и руководящий состав – есть все перспективы для развития», – прокомментировал Алексей Кокорин.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 19.02.15

В Шадринске открылся новый спортивный клуб для самбистов. / Зауралье ждет федеральной помощи для развития сельского хозяйства. / Руководитель следственного управления Зауралья ответит на вопросы жителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках