российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье задержан похититель овец Работник фермы крал животных у хозяина

В начале февраля в селе Чернавское Притобольного района фермер, пересчитывая овец, не досчитался пяти голов. За помощью он обратился в полицию. Оперативники сработали качественно, быстро установив и задержав подозреваемого в краже животных.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе УМВД России по Курганской области, в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Притобольный» был установлен подозреваемый в совершении этого преступления. Им оказался 41-летний житель Юргамышского района, рабочий фермы.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В отношении овцекрада возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (Кража).

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 19.02.15

Губернатор Курганской области познакомился с хоккеистами «Зауралья». Спортсмены получили напутствие Алексея Кокорина накануне выхода в плей-офф. / В Шадринске открылся новый спортивный клуб для самбистов. / Зауралье ждет федеральной помощи для развития сельского хозяйства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках