российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье выберут самую красивую женщину-полицейского На звание «Мисс УМВД» претендуют 10 сотрудниц

В Курганской области стартовал традиционный конкурс среди женщин-полицейских «Мисс УМВД – 2015». В этом году участвовать в конкурсе решили 25 сотрудниц, представляющих 17 подразделений и территориальных органов внутренних дел области.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе УМВД России по Курганской области, на отборочном этапе девушкам предстоял «Конкурс профессионального мастерства». Все девушки прошли электронное тестирование по знанию Федерального закона «О полиции», сдачу нормативов по стрельбе из табельного оружия, а также нормативы по физической подготовке, включающие в себя силовое комплексное упражнение, челночный бег и приемы рукопашного боя.

По итогам первого этапа из числа всех участниц в финал конкурса прошли 10 конкурсанток с наилучшими показателями. Все финалистки приступили к подготовке для участия в финале конкурса «Мисс УМВД», который состоится 5 марта в концертном зале Дворца культуры железнодорожников. На суд жюри и зрителей конкурсантки представят свои видео презентации, а также номера художественного творчества и демонстрацию вечерних нарядов.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 20.02.15

19 осужденных Зауралья вышли на свободу по состоянию здоровья. / Масленица пришла: мастер-класс по приготовлению нерусских блинов. Совместный спецпроект NDNews и студии Олега Митяева «Светлое будущее» (ВИДЕО). / В Курганской области боле 6,5 тысяч мужчин получили пособие при рождении ребенка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках