российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Курганской области боле 6,5 тысяч мужчин получили пособие при рождении ребенка

Курганское региональное отделение Фонда социального страхования представило необычную статистку, подтверждающую, что мужчины могут не только защищать Отечество на военной службе, но и создавать надежный тыл на семейных фронтах. «Возложить на себя обязанности по уходуза ребенком – яркое подтверждение мужественности, – отмечают специалисты Фонда. – В Зауралье есть мужчины, которые могут служить примером».

Так, в 2014 году Курганское региональное отделение Фонда выплатило ежемесячное пособие по уходу за ребенком 12782 получателям, из них 84 – представители сильной половины человечества. Единовременное пособие при рождении ребенка выплачено 6681 родителю, мужчины составили 24% от общего количества получателей. Кроме этого данные отделения Фонда за прошедший год показали, что зауральские мужчины готовы испытать радость отцовства и в 20 лет, и после 60-ти.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 19.02.15

В Кургане госучрежение закрывает глаза на проблемы подведомственных защитных сооружений. / Зауральские прокуроры выявили несколько фактов завышения цен на продукты со стороны продавцов. / Жители Далматовского района пожаловались экологами на свалки ТБО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках