российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральские санитары подписали соглашение с природоохранной прокуратурой

Управлением Роспотребнадзора по Курганской области подписан план межведомственного взаимодействия с Природоохранной прокуратурой региона. Ведомства будут вместе бороться с экологическими правонарушениями и преступлениями.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе Управления Роспотребнадзора Зауралья, среди мероприятий Плана значатся совместные проверки предприятий на предмет соблюдения требований лицензионного, экологического и санитарно-эпидемиологического законодательства, охрана водных объектов, атмосферного воздуха. Особое внимание будет уделяться использованию водоохранных и санитарно-защитных зон, а также зон санитарной охраны водоисточников.

Итоги состояния законности и правопорядка в природоохранной сфере на территории Курганской области будут подводиться на совместных совещаниях. Запланирован к проведению и учебно-методический семинар для сотрудников контролирующих органов по проблемам применения природоохранного законодательства.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 20.02.15

В Зауралье выберут самую красивую женщину-полицейского. На звание «Мисс УМВД» претендуют 10 сотрудниц. / 19 осужденных Зауралья вышли на свободу по состоянию здоровья. / Масленица пришла: мастер-класс по приготовлению нерусских блинов. Совместный спецпроект NDNews и студии Олега Митяева «Светлое будущее» (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках