российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Зауралья взял под особый контроль ремонт улицы Куйбышева в Кургане

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин взял под особый контроль ремонт улицы Куйбышева в Кургане. Накануне глава региона провел совещание с участием руководителей администрации города, представителей ОАО «Курганэнерго» и ОАО «Водный союз», в ходе которого поручил заменить аварийные сети, заасфальтировать и благоустроить, а также проинформировать жителей соседних домов о всех обстоятельствах и сроках ремонтных работ.

Как подчеркнул Алексей Кокорин, обращаясь к участникам совещания, всем службам нужно окончательно определиться по срокам ремонта улицы Куйбышева, по технологии работ. По словам Кокорина, затянувшиеся работы вызывают у людей много нареканий. Открытие троллейбусного маршрута по этой улице также находится на контроле.

Губернатор потребовал провести ремонт качественно, не нарушая благоустройство, и проинформировать население о сроках его завершения.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 20.02.15

Зауральские санитары подписали соглашение с природоохранной прокуратурой. / В Зауралье выберут самую красивую женщину-полицейского. На звание «Мисс УМВД» претендуют 10 сотрудниц. / 19 осужденных Зауралья вышли на свободу по состоянию здоровья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках