российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье создадут Департамент образования и науки

Главное управление образования Курганской области будет преобразовано в Департамент образования и науки. Подготовить соответствующие документы губернатор Алексей Кокорин поручил своему заместителю по социальной политике Александру Карпову накануне, 19 февраля.

Как поясняют в пресс-службе областного правительства, ранее сферу науки курировал Департамент экономического развития, торговли и труда. Внесенные изменения, по мнению главы региона, не только позволят сосредоточить в ведении одного органа исполнительной власти взаимодействие с учебными заведениями всех уровней, но и наладить более эффективное сотрудничество вузов с региональными учреждениями образования, придаст новый импульс развитию зауральской науки.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 20.02.15

В Зауралье очередь в садики должна быть ликвидирована к 2016 году. / Губернатор Зауралья взял под особый контроль ремонт улицы Куйбышева в Кургане. / Зауральские санитары подписали соглашение с природоохранной прокуратурой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках