российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бюджет Зауралья не досчитался поступлений по налогам

В Кургане прошло внеочередное заседание штаба по оценке текущей социально-экономической ситуации. В ходе совещания были рассмотрены перспективы развития малого и среднего бизнеса, а также ситуация по уплате налогов и сборов в Курганской области. Перед членами правительства отчитались представители нескольких компаний, которые не полностью перечислили необходимые налоговые платежи в бюджет.

Как рассказывают в пресс-службе главы Зауралья, по итогам рассмотрения этого вопроса руководителям компаний-должников по налогам было рекомендовано согласовать с УФНС России по Курганской области сроки погашения задолженности – единовременно или по графику.

«Работа по сбору налогов решает задачу поступления доходов в областной бюджет. Но вести ее нужно в рамках закона. В ближайшее время будут предприняты шаги по усилению налоговой дисциплины. В Уральском федеральном округе эта работа уже началась», – прокомментировал, отмечая непростую ситуацию, складывающуюся со сбором налогов, вице-губернатор Сергей Путмин.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 20.02.15

В Зауралье объявлен конкурс по определению дополнительных видов испытаний при сдаче норм ГТО. / В Зауралье создадут Департамент образования и науки. / В Зауралье очередь в садики должна быть ликвидирована к 2016 году. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках