российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
54-летняя жительница Зауралья обвиняется в зверском убийстве бывшего мужа

54-летняя жительница Шадринского района обвиняется в совершении убийства. Жертвой преступления, по данным Следственного управления, стал 38-летний бывший муж обвиняемой.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе СУ СК РФ по Курганской области, согласно материалам дела, вечером 12 марта текущего года обвиняемая, находясь у себя в квартире по улице Ленина в селе Ольховка, совершила убийство своего бывшего супруга, находившегося у нее в гостях. В ходе конфликта, возникшего после совместного употребления спиртного, женщина нанесла экс-супругу множественные удары взятым во дворе дома топором. От полученных ранений потерпевший скончался на месте.

В ходе допроса женщина свою вину полностью признала. В отношении нее судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств происшедшего и закрепление доказательственной базы. Ведется следствие.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 17.03.15

Жители Зауралья уже накопили 50 млн рублей на проведение капитальных ремонтов домов. / В Зауралье выделят субсидии организациям, заботящимся о ветеранах. / В Зауралье на реализацию программы для «трудных» подростков затрачено более 21 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках