российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане вновь откроется «Нескучный сад»

В пятницу, 5 июня, в в Детском парке откроется интеллектуально-досуговая площадка «Нескучный сад». Начало работы летнего читального зала будет приурочено ко Дню рождения Александра Сергеевича Пушкина и Дню русского языка.

Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службе муниципалитета, впервые библиотека под открытым небом появилась в областном центре в прошлом году в рамках проекта Ассоциации библиотекарей Кургана, реализованного при поддержке гранта главы города. На протяжении всего лета почитать любимые книги, газеты или журналы можно было прямо в Городском саду.

На этот раз интеллектуально-досуговая площадка развернется в Детском парке. «Нескучный сад» будет ждать посетителей по четвергам, пятницам и субботам с 15:00 до 19:00. Кроме литературы и периодики летняя библиотека предложит курганцам настольные игры, интересные встречи и мастер-классы.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 03.06.15

Власти Кургана готовятся к ремонту Детской школы искусств №1. / В работе форума «УТРО-2015» планируют принять участие 277 зауральцев. / В Кургане обсудили проблему профориентации школьников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках