российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье ревнивый мужчина зарубил топором родственника и пытался убить бывшую жену

В Курганской области на основании представленных прокурором доказательств Лебяжьевский районный суд вынес приговор в отношении 38-летнего местного жителя. Он признан виновным в убийстве и покушении на убийство двух лиц.

Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службе региональной прокуратуры, в суде было доказано, что в ночь с 20 на 21 февраля текущего года нетрезвый мужчина, находясь в селе Налимово, на почве ревности нанес своему родственнику смертельные удары топором и ножом по голове. Уже после он напал на свою бывшую жену, которую пытался убить, используя все те же предметы, а также кочергу. К счастью, женщину удалось спасти.

Решением суда зауральцу назначено 16 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 10.06.15

В Кургане ликвидируют раскопки на проезжей части. / Глава Зауралья поручил начать подготовку по передаче в областную собственность объектов Щучанской инфраструктуры. / В Зауралье утвердили программу развития льняного комплекса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках