российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
25-летний зауралец предстанет перед судом за жестокое убийство старушки

В Зауралье завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя деревни Секисово Варгашинского района, который обвиняется в незаконном проникновении в жилище и убийстве. Жертвой преступления стала пожилая женщина, с которой поссорился молодой человек.

По данным следствия, вечером 19 апреля текущего года обвиняемый через окно проник в дом престарелой женщины, где на почве ранее возникших неприязненных отношений совершил ее убийство. Молодой человек нанес ей взятым на месте происшествия топором-колуном несколько ударов по голове, от которых женщина скончалась. После совершенного убийства обвиняемый скрыть и уничтожить следы преступления и вынес с домовой территории орудия преступления.

В настоящее время следствие по делу завершено, обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время уголовное дело по существу рассмотрит суд.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 11.06.15

Министр туризма Крыма заявил, что платных пляжей на полуострове не будет, а закрытых останется только 10. / В России множится число детей, названных в чеcть персонажей «Игры престолов». Эксперты: Арья и Теон – неудачные имена, Тирион и Дайнерис – лучше. / Сотрудники «Сосновой рощи» получили долгожданную зарплату. Работодатель задолжал им более 1,5 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках