российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауралец убил свою сестру и наругался над телом

Курганский областной суд, на основании представленных государственным обвинителем доказательств, вынес приговор в отношении неоднократно судимого 20-летнего Дмитрия Туманова. Он признан виновным в убийстве (ч.1 ст.105 УК РФ) и надругательстве над телом умершего (ч.1 ст.244 УК РФ).

Как сообщает пресс-служба курганской областной прокуратуры, судом было установлено, что в июле 2014 года в вечернее время в селе Пичугино Туманов распивал спиртные напитки со своей двоюродной сестрой, у них возник конфликт, в ходе которого обвиняемый решил убить девушку. Реализуя задуманное, он отвел потерпевшую за село, где нанес множественные удары двумя ножами по телу. После того как родственница умерла, он в связи с личной неприязнью продолжал наносить удары по трупу.

Осужденному назначено 12 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

Курган, Святослав Булгарин

Курган. Другие новости 25.06.15

Шадринский инвестфорум «Малые города России» получит федеральный статус. / Для Кургана и Шадринска подберут города-побратимы в Белоруссии. / Генконсул КНР пообещал привлечь китайских инвесторов в Курганскую область. Китайцев интересуют – логистика, «Курорты Зауралья», АПК и вольфрам-молибден. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках