российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганские власти и «Объединенные кондитеры» подписали соглашение о сотрудничестве

Между Правительством Курганской области и ООО «Объединенные кондитеры» подписано соглашение о сотрудничестве. Документ скрепили подписями Губернатор Алексей Кокорин и директор проекта Станислав Жемчужин.

По информации пресс-службы губернатора Курганской области, церемония состоялась 25 июня во время проведения VI Шадринского инвестиционного форума.

Стороны отметили, что данное соглашение разработано в целях организации совместных проектов в сфере повышения инвестиционной привлекательности агропромышленного комплекса Курганской области путем развития и производства реализации пищевых продуктов на территории региона.

«Прежде чем подписать соглашение, мы вели длительные переговоры с инвестором, наметили конкретные пути решения по логистике. У предприятия – большое количество фабрик на территории Российской Федерации и за рубежом. Теперь они зайдут и в Курганскую область», – прокомментировал губернатор Алексей Кокорин.

Отметим, что данное Соглашение стало первым документом, подписанным сегодня на инвестиционном форуме. Всего в рамках программы мероприятия в зоне деловых контактов намечено подписание еще пяти соглашений и меморандумов.

Шадринск, Святослав Булгарин

Шадринск. Другие новости 25.06.15

Зауралец убил свою сестру и наругался над телом. / Шадринский инвестфорум «Малые города России» получит федеральный статус. / Для Кургана и Шадринска подберут города-побратимы в Белоруссии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках