российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный вдовец чуть не распилил бензопилой сотрудницу курганской полиции

Сафакулевский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 28-летнего местного жителя. Он признан виновным по части 1 статьи 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти).

По информации пресс-службы прокуратуры Курганской области, судом было установлено, что в марте этого года в селе Сулюклино на веранде собственного дома обвиняемый, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, вооружившись бензопилой «Урал-2», угрожал инспектору по делам несовершеннолетних, пришедшей для обследования жилищно-бытовых условий и изучения обстановки в семье, поскольку он вдовец и один воспитывает малолетнего ребенка.

Осужденный с учетом смягчающих наказание обстоятельств приговорен к 1 году 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года. Приговор вступил в законную силу.

Курган, Святослав Булгарин

Курган. Другие новости 25.06.15

Курганские власти и «Объединенные кондитеры» подписали соглашение о сотрудничестве. / Зауралец убил свою сестру и наругался над телом. / Шадринский инвестфорум «Малые города России» получит федеральный статус. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках