российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Зауралья обвиняется в убийстве супруга

В Зауралье 31-летняя жительница города Петухово заключена под стражу за убийство своего гражданского мужа. Трагедия разыгралась 29 июня в доме, где проживали супруги. В ходе пьяной ссоры женщина схватила нож и ударила сожителя в шею. От ранения тот скончался на месте.

Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службе зауральского СУ СКР, в этом году женщина была амнистирована за преступление, совершенное весной прошлого года. Тогда она, находясь в подъезде одного из домов города Петухово в нетрезвом состоянии и действуя из хулиганских побуждений, напала на проходящего мимо мужчину и нанесла ему ножевое ранение в грудь.

По ходатайству следователя в отношении обвиняемой судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В рамках следствия устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 03.07.15

Глава Зауралья потребовал от районов разработать графики погашения задолженности за электроэнергию. / В Зауралье задержали «черных» лесорубов. / В страшном ДТП в Зауралье погибли пять человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках