российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане будут судить двух студентов челябинских вузов, похищавших колеса с иномарок

Прокуратура Кургана утвердила обвинительное заключение в отношении двух уроженцев Целинного района, являющихся студентами челябинских вузов. Молодые люди обвиняются в совершении серии преступлений по статье «кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину».

Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службе региональной прокуратуры, по версии следствия, с апреля по май текущего года в ночное время соучастники на автомобиле приезжали из Челябинска в Курган, где похищали колеса с дорогих иномарок (БМВ, Тойота, Фольксваген, Субару), припаркованных во дворах жилых домов областного центра. В результате преступных действий злоумышленником потерпевшим был причинен материальный ущерб на общую сумму более 100 тысяч рублей. В настоящее время материалы уголовного дела переданы в Курганский городской суд для рассмотрения по существу.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 14.07.15

18-летний курганец пойдет под суд за «экстремистские» записи Вконтакте. / Судебные приставы заставили жительницу Кургана вернуть соседям туалет, балкон и душевую. / Жители Зауралья смогут следить за расходами власти через «Электронный бюджет». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках