российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье 78-летний пенсионер подозревается в убийстве своего товарища

В Зауралье 78-летний житель села Чаши Каргапольского района подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью первой статьи 105 УК РФ – убийство. По данным СУ СК РФ региона, жертвой совершенного преступления стал 74-летний односельчанин подозреваемого.

Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службе следственного управления, вечером 27 июля текущего года мужчины, находясь в беседке, расположенной на приусадебном участке одного из них, совместно употребляли спиртное. В процессе распития между ними произошла ссора, в результате которой хозяин участка дважды ударил потерпевшего ножом в область груди. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время в рамках расследования уголовного дела проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Ведется следствие.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 06.08.15

В Курган посетили участники автопробега «Дорогу молоку!». / В Кургане 22-летний арестованный избил сотрудников СИЗО. / В Кургане планируют разработать систему поощрения ТОСов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках