российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье раскрыто жестокое убийство на даче

В Кургане раскрыто убийство мужчины, совершенное в условиях неочевидности. Его тело было найдено на территории одного из заброшенных дачных участков садоводческого товарищества «Пищевик». Убитый оказался лицом, не имеющим определенного места жительства, последнее время обитавшим на территории указанного дачного садоводства.

В ходе следствия, было установлена причастность к совершению указанного убийства мужчины, 1987 года рождения, знакомого с потерпевшим. Ранее он был неоднократно судим за совершение различных преступлений, а сейчас ведет асоциальный образ жизни.

Следователи выяснили, что в конце июля текущего года на территории заброшенного садового участка подозреваемый совместно с потерпевшим распивали спиртное. В процессе между ними произошла ссора, в ходе которой злоумышленник жестоко избил потерпевшего руками и ногами, также забил его металлическим велосипедным насосом. Используя в качестве удавки брючный ремень, он задушил мужчину. После совершенного убийства подозреваемый с места происшествия скрылся. В ходе проведения розыскных мероприятий он был задержан на территории Курганской области.

В настоящее время мужчина задержан и заключен под стражу, ему предъявлено обвинение в совершении указанного преступления. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 11.08.15

В Зауралье проходит операция «Артемия». / На всех пешеходных переходах вблизи зауральских школ обновят разметку. / В ряде районов Кургана воду пока нельзя пить. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках