российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
17-летний житель Тюменской области задержан в Кургане со значительной партией наркотиков

Около дома №19, расположенного в первом микрорайоне Кургана, сотрудники отдела вневедомственной охраны задержали 17-летнего жителя города Нижневартовск. При себе у молодого человека было обнаружено 8,17 гр каннабиса. Происшествие случилось 31 августа, сообщают в УМВД России по Курганской области.

Как выяснилось, наркотики юноша собрал сам и сам же собирался употребить.

Образцы растений были изъяты и направлены на исследование. Подозреваемый помещен в областной социально реабилитационный центр, в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 03.09.15

В Кургане стартовал фотоконкурс «Туристический уикенд». / В Зауралье подать заявку на выплату детских пособий теперь можно через Интернет. / В Зауралье вынесен приговор полицейскому, подбрасывавшему людям наркотики. Он проведет в тюрьме 20 лет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках