российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На ремонт зауральских дорог поступит более 65 млн рублей из федеральной казны

Накануне в ходе очередного заседания правительства Курганской области было утверждено соглашение с Федеральным дорожным агентством, касающееся будущей дорожной ремонтно-строительной кампании. В соответствии с документом, в регион поступят субсидии на строительство и реконструкцию автомобильных дорог в размере 65,2 млн. рублей, около 28 млн. рублей будет направлено из дорожного фонда Курганской области.

Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службе главы Зауралья, в рамках соглашения запланировано строительство более 7,6 км автомобильных дорог. Первый объект – участок Параткуль-Язовка в Далматовском районе, второй – подъезд к селу Дудино в Целинном.

Добавим, что в прошлом году в рамках Соглашения из федерального бюджета поступило 43,5 млн. рублей. На эти средства было построено 4,4 км, соединено два населенных пункта с численностью населения более 400 человек.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 27.10.15

В Зауралье снизился прожиточный минимум. / В Зауралье администрация района покупала квартиры для детей-сирот по завышенной стоимости. Возбуждено уголовное дело. / В Кургане встретятся более 100 именитых спортсменов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках