российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганские депутаты внесут поправки в бюджет города

Завтра, 28 октября, депутаты Курганской городской Думы проведут очередное заседание, в ходе которого планируют рассмотреть целый ряд принципиальных вопросов. В частности, речь идет о вопросе об особенностях составления и утверждения проекта бюджета города Кургана на 2016 год, а также внесении поправок в главный финансовый документ муниципалитета на текущий год и среднесрочную перспективу.

Кроме того, отмечают в пресс-службе муниципалитета, планируется, что парламентарии примут целый пакет документов, который касается деятельности городского парламента. В частности, планируется внести поправки в решения, касающиеся предметов ведения постоянных депутатских комиссий, их составов, статуса депутата, а также помощников депутата, действующих на общественных началах.

Также депутаты намерены установить границы нового ТОСа «Благодатный», назначить публичные слушания по внесению поправок в действующие Правила благоустройства, рассмотреть приоритетные направления предоставления грантов главы города в 2016 году и решить ряд других вопросов.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 27.10.15

В Зауралье часть урожая снова скрылась под снегом. До 100% завершения уборочной кампании не хватило малого. / В Зауралье появится департамент образования и науки. / Зауралье претендует на получение средств из федерального бюджета на реконструкцию спортобъектов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках