российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Зауралья работает в правительстве РФ Глава региона примет участие в парламентских слушаниях

26 и 27 октября губернатор Курганской области Алексей Кокорин работает в Москве. В графике поездки – рабочая встреча с председателем Совета Федерации Федерального собрания РФ Валентиной Матвиенко, участие в парламентских слушаниях, посвященных параметрам проекта федерального бюджета на 2016 год и прогнозу социально-экономического развития России до 2018 года.

Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службе главы региона, на парламентских слушаниях будет заслушан прогноз социально-экономического развития страны до 2018 года и отдельные вопросы денежно-кредитной политики. С основным докладом выступит Министр финансов РФ Антон Силуанов. Кроме того, запланированы выступления Председателя Счетной Палаты РФ Татьяны Голиковой, руководства Министерства экономического развития РФ и Центрального банка РФ. В слушаниях примут участие руководители федеральных и региональных органов государственной и исполнительной власти субъектов Российской Федерации, представители научного и экспертного сообщества.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 26.10.15

В Кургане определят лучших спортсменов и тренеров года. / В Зауралье оштрафован застройщик, завысивший цену работ при строительстве детского сада. / Алексей Кокорин: повышение тарифа не произойдет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках