российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане пройдет акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

С 16 по 27 ноября в Кургане проходит второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Об этом было сказано в конце минувшей недели на аппаратном совещании в администрации города.

Как пояснили в муниципалитете, целью акции является приостановление роста употребления наркотиков и их незаконного оборота. Во время её проведения в городе будет действовать «телефон доверия»: 42-27-77, позвонив на который курганцы смогут сообщить о фактах незаконного оборота наркотиков, а также получить консультацию специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Добавим, что сообщения о надписях на фасадах зданий, сооружений, рекламирующих различные наркосодержащие вещества, номера телефонов, сайты, где их можно приобрести, можно оставлять и на сайте муниципального образования в разделе «Прозрачный город».

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 16.11.15

На выборах главы Лесниковского сельсовета в Зауралье победил единорос. На избирательные участки не пришло и трети жителей. / Суд запретил деятельность секты «Орда» в Зауралье. / В воинские части ЦВО отправляются ревизоры – проверять, как устроились новобранцы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках