российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молодые предприниматели Зауралья встретились «вКубе»

14 ноября в Кургане прошел Форум молодых предпринимателей «вКубе». Мероприятие было организовано под эгидой федеральной программы «Ты – предприниматель», которая активно реализуется в регионе.

По информации регионального кабмина, основными целями форума были заявлены популяризация предпринимательства в молодежной среде, оказание помощи молодым людям в открытии своего дела.

Для участников форума был организован бизнес-тренинг Андрея Шаркова «Берись и делай» и встреча с успешными предпринимателями. Те, кто открыли свое дело в этом году, были представлены на экспозиции «От мечты к делу». Уже опытные бизнесмены стали участниками семинара бизнес-тренера по продажам Дмитрия Норки. Отметим, что оба бизнес-тренера приехали в Курган из Москвы. Одним из главных мероприятий форума стала открытая конференция «Роль бизнеса в улучшении инвестиционного климата Курганской области».

Добавим, что всего форум принял 700 человек.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 16.11.15

В Зауралье утвердили прогноз подготовки кадров. / В Зауралье председатель садоводческого общества «увел» у администрации 3 млн рублей. Дело о мошенничестве вскоре рассмотрит суд. / В Кургане пройдет акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках