российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье забеременела 12-летняя девочка, которую изнасиловал родственник

В Курганской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления по статье «изнасилование с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста». Подозреваемым по делу проходит 20-летний родственник девочки.

Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службе СУ СК РФ по Курганской области, в ноябре текущего года в областное лечебное учреждение на прием пришла 12-летняя девочка, которая оказалась на большом сроке беременности. Информация о беременности девочки была передана в следственные органы и стала основанием для возбуждения уголовного дела. По подозрению в совершении изнасилования девочки, которой на момент совершения преступления было 11 лет, задержан ее родственник.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, следствием решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. В рамках расследования уголовного дела будут приняты меры к установлению иных возможных эпизодов преступной деятельности подозреваемого. Ведется следствие.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 26.11.15

В Кургане сохранят условия проезда в общественном транспорте для льготников. Но только до конца января. / Дети, сжегшие мужчину в Зауралье, несколько лет стояли на учете. Но органы профилактики работали спустя рукава. / Курганские прокуроры озаботились гололедом на улицах. Чиновникам объявлены предостережения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках