российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье годовалая девочка умерла на улице Малышка сама ушла ночью из дома

В Курганской области следственные органы проводят проверку по факту гибели маленькой девочки. Тело малышки, возраст которой 1 год 8 месяцев, было обнаружено 26 ноября в надворных постройках одного из частных домов деревни Байганино Альменевского района.

Как рассказали корреспонденту NDNews в пресс-службе СУ СК РФ по Курганской области, в ходе осмотра тела девочки каких-либо видимых признаков насильственной смерти не обнаружено.

В настоящее время установлено, что накануне вечером мама уложила ее спать, после чего легла сама. Предположительно, девочка проснулась ночью и сама вышла во двор дома. Тело ребенка было обнаружено в сарае утром следующего дня родственниками, участвующими в поисках совместно с матерью. Предварительная причина смерти девочки – общее переохлаждение организма.

В рамках проверки устанавливаются условия жизни семьи, где воспитывалась девочка, а также обстоятельства, при которых гибель ребенка стала возможной. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 01.12.15

В Зауралье на два месяца закрыли магазин, в котором «работал» кот. / В Зауралье осудили похитителя старинных икон. / Сотрудники Курганской прокуратуры подали в суд на энергетиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках